Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA KAROQ ПРИЕХАЛ В САМАРУ

15-16 февраля в автосалоне «Град-Авто» состоялась официальная презентация долгожданного кроссовера ŠKODA KAROQ. Мероприятие посетило более 200 человек, что говорит о высоком интересе приверженцев чешской марки к новинке. Это и понятно - ŠKODA KAROQ сочетает великолепный стильный дизайн, повышенный уровень комфорта и выдающиеся технические характеристики.
Многие Самарцы приехали на презентацию семьями. Приятная атмосфера, легкий фуршет, призы и подарки от дилера и от партнёров мероприятия, а также неординарный ведущий подогрел и без того высокий интерес публики к новинке. Все желающие смогли ознакомиться с интерьером и экстерьером ŠKODA KAROQ в самом автосалоне. Узнаваемость ему обеспечивает уникальный кристаллический дизайн. Это результат работы интернациональной команды дизайнеров ŠKODA, вдохновленных чешской культурой: искусством работы с хрусталем и пражской архитектурой в стиле кубизм.
Технические характеристики новенького «чеха» любители марки оценили в ходе тест-драйвов кроссовера по Самарским дорогам. На сегодняшний день ŠKODA KAROQ доступен в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для версии Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач стартует с 1,499 млн рублей.
«Град-Авто» приглашает всех желающих оценить по достоинству новинку, пройдя тест-драйв ŠKODA KAROQ по адресу Южное шоссе, 14. Записаться на тест-драйв можно по телефону: 8 846 33 11 777
Не отказывайте себе в удовольствии!
Ждем вас по адресу «Град-Авто» на Южном шоссе, 14.

2020-01-29T00:00:00